Из села выехали в противоположных направлениях две повозки с сеном. Одна повозка с сеном ехала со скоростью 7 км/ч, скорость другой-6 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 26 км?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:01
    0
    1) 7+6=13 (км/ч) - скорость двух повозок

    2) 26:13=2 (ч)