Масса одной дыни 5 кг. какова масса7 таких дынь?

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:08
    0
    5*7=35 (кг) масса 7 дынь

    Ответ: 35 кг
  2. 7 января, 18:24
    0
    1) 5*7=35

    Ответ: 35 кг весят 7 таких дынь