от сарая одновременно в противоположных направлениях отъехали две повозки с сеном. Когда первая повозка проехала 990 м со скоростью 99 м/мин, расстояние между ними стало 1960 м. С какой скоростью ехала вторая повозка?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:42
    0
    1) 990/99=10 (мин)

    2) 1960-990=970 (км)

    3) 970/10=97 (км/мин)