Реши задачу:

Из села выехали в противоположных направлениях 2 повозки с сеном. Одна повозка с сеном ехала со скоростью 7 км/ч, скорость другой - 6 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 26 км?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:31
    0
    7+6=13 км/ч скорость удаления

    26:13=2 часа
  2. 11 февраля, 10:22
    0
    1) 7+6=13 (км/час) скорость удаления повозок 2) 26:13=2 (через 2 часа) Ответ: Через 2 часа между повозками станет 26 (км) расстояния.