Решите: 20: (6 3/11+8/11) + (7 2/5-5,8) : 5=?

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:52
    0
    Это получается

    236 или нет
  2. 8 октября, 01:35
    0
    7 2/5 дополнительный множитель 2. получается 7 4/10 = 7,4 1) 6 3/11+8/11 = 6 11/11 = 7 и т. д.