360 мин=ч. мин. 66 мин=ч. мин 70 мин=ч мин 240 мин=ч мин 600 мин=ч мин 660 мин=ч мин

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:54
    0
    360 мин=6 ч

    66 мин=1 ч 6 мин

    70 мин = 1 ч 10 мин

    240 мин = 4 ч

    600 мин = 10 ч

    660 мин = 11 ч
  2. 3 июля, 21:13
    0
    360/60 минут = 6 часов

    66 минут = 1 час 6 минут

    70 минут = 1 час 10 минут

    240/60 = 4 часа

    600/60 = 10 часов

    660 / 60 = 11 часов