10000+222+100-655*4 помогите п

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:01
    0
    1) 655*4=2620

    2) 10000+222=10222

    3) 10222+100=10322

    4) 10322-2620=7702

    удачи
  2. 3 декабря, 13:32
    0
    10000+222+100-655*4 = 667 1) 655*4=2620. 2) 10000+222+100=10322. 3) 10322-655=667.