Как решить уравнение (65-x) - 35=15

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:01
    0
    (65-x) - 35=15

    15+35=50

    65-50=15

    (65-15) - 35=15
  2. 21 декабря, 09:21
    0
    (65-х) - 35=15

    х = (65-х) - (15+35)

    х=65-х-50

    х=65-50

    х=15