Замени где это возможно сложение умножением. 4+4+4+4 = 38+38=

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:58
    0
    4+4+4 = 4*3=12 9+3+8+9+6=9*3+8=35

    38+38=38*2=76 17+17+17+7=17*3+7=58