К произведению чисед 5 и90 прибавили произведение чисел 6 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:15
    0
    5*90+6*9=450+54=504 ...
  2. 19 апреля, 06:02
    0
    5 х 90 + 6 х 9 = 504