Решите уравнения:

а) 4 х + 5 = 3 х + 7;

б) (а - 2) ⁄3 = 2,4⁄1,2

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:23
    0
    4 х+5=3 х+7

    4 х-3 х=7-5

    х=2