Сравнизначения числовых выражений результат сравнения запиши в виде верного равенства или неравенства 60-20 и60-30 70-20 и70-10-10 (50+40) - 10 и90-10 80 - (10+60) и90 - (60+10)

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:56
    0
    60-20 и 60-30 40>30 60-20>60-30 70-20 и 70-10-10 50=50 70-20=70-10-10 (50+40) - 10 и 90-10 80=80 (50+40) - 10=90-10 80 - (10+60) и 90 - (60+10) 10 <20 80 - (10+60) <90 - (60+10)