Составь вырожение и найди его значение: к произведению числа 5 и90 прибавили произведения чисел 6 и9; из произведения чисел 40 и9 вычличастное чисел 81 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:03
    0
    50*9=450

    450+54=

    40*9=360

    504+360=864

    81-9=72

    Вроде бы так я хз
  2. 23 мая, 00:45
    0
    5*90+6*9=494

    40*9-81:9=351