5y+2y=119 как сделать

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:59
    0
    5 у+2 у=119

    7 у=119|:7

    У=17

    7*17=119
  2. 23 мая, 01:45
    0
    5 у+2 у=119

    7 у=119

    у=119/7

    у=17