Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тенге. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тенге. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:53
    0
    2,5*660=1650 тенге заплатили за первый сорт конфет

    1,5*580=870 тенге заплатили за второй сорт конфет

    1650+870=2520 тенге заплатили за всю покупку