Решите задачу, составьте обратные задачи и решите их. Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг/кг и 1/5 кг по цене 580 тг/кг. Какова стоимость всей покупки?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:15
    0
    2,5*660+1,5*580=1650+870=2520 тг