Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тг. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:52
    0
    Решение.

    2,5 · 660+1,5 · 580=1650+870=2520 (тг) - стоимость всей покупки

    Ответ: 2520 тг-стоимость всей покупки