Периметр треугольника ABC равен 62 см BC равно 17 см AB равно CА Найдите длину стороны AB

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:18
    0
    1) P = AB+BC+CA=62

    2) AB=CA=P-BC=62-17=45

    3) 45/2=22,5 - AB и CA

    Ответ: 22,5 см