Выполни вычисления. 8 км 136 м * 6 - 7 м 75 см * 18 + 6 дм 7 мм * 58 5 см 6 мм * 40 + 5 км 760 м - 3 м 5 см * 142

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:04
    0
    1) 8 км136 м*6-7 м75 см*18+6 дм7 мм*58=48 км816 м-139 м50 см+35 м20 см6 мм=48 км712 м70 см6 мм

    2) 5 см6 мм*40+5 км760 м-3 м5 см*142=2 м2 дм4 см+5 км760 м-433 м10 см=5 км328 м9 дм2 см4 мм

    Вроде правильно