125 человек на банкете 90 съели по куску пирога, 100 съели по куску торта. Сколько человек не ели торт? Сколько человек не ели пирог? Сколько человек съели и пирог и торт?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:12
    0
    125-100=25 не ели торт

    125-90=35 не ели пирог

    125-25-35=65 ели и пирог и торт