Найдите среднее арифметическое чисел 1) 5 и 3 2) 7 и 9 3) 70 и 12. 4) 15 и 17

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:24
    0
    1) 5+3=8

    8/2=4

    2) 7+9=16

    16/2=8

    3) 70+12=82

    82/2=41

    4) 15+17=32

    32/2=16