4 2 степени+7 2 степени ответ

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:31
    0
    16+49=65

    Так как при степени мы умножаем это число само на себя в n степени.
  2. 7 марта, 03:33
    0
    4^2=16

    7^2=49

    16+49=65