Найди

НОК (3, 40) =

НОК (7, 33) =

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:21
    0
    3=3*1

    40=2*2*2*5

    НОК (3,40) = 3**1*2*2*2*5=120

    7=7*1

    33=3*11

    НОК (7,33) = 7*1*3*11=231