Найди одну пятую от разности чисел 98 и 48

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:09
    0
    98-48=50 Остальное поймёте ...
  2. 19 января, 01:11
    0
    98-48=50

    1/5•50=10 ...