Найдите неизвестный член пропорций а) x/21=6,4/48 б) 1 1/7:x=0,8:14

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:06
    0
    A) x/21=6,4/48=> x = 6.4*21/48=>x=2.8

    Под б укажи условие получше