Утром Игорь 4 мин бежит вдоль улицы, а потом 6 мин по парку, двигаясь с одинаковой скоростью. За это время он пробегает 2 км 400 м. Сколько метров Игорь бежит вдоль улицы? По парку?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:31
    0
    4+6=10 мин бегает всего 2 км400 м=2400 м 2400:10=240 м/мин скорость Игоря 4*240=960 м бежит вдоль улице 6*240=1440 м или 1 км440 м бежит по парку