Утром игорь бежит 4 мин вдоль улицы, а потом 6 мин по парку, двигаясь с одинаковой скоростью. за это время он пробегает 2 км 400 м. сколько метров игорь бежит вдоль улицы? по парку?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:37
    0
    4+6=10 мин

    2400 : 10=240 м - пробегает за минуту

    240*4=960 метров - по улице

    240*6=1440 метров - по парку