Утром Игорь 4 мин бежит вдоль улицы, а потом 6 мин по парку, двигаясь с одинаковой скоростью. За это время ое пробегает 2 км 400 м. Сколько метров Игорь бежит в доль улицы? По парку

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:51
    0
    4+6=10 мин пробежки всего 2 км400 м=2400 м 2400:20=240 м/мин скорость Игоря 4*240=960 м бежит вдоль улицы 6*240=1440 м или 1 км 440 м бежит по парку
  2. 2 января, 19:49
    0
    2400: (6+4) = 240 метров в минуту

    240*4=960 метров в 4 минуты