На двух тарелках лежало одинаковое количество яблок. с первой тарелки забрали 3 яблока. Сколько изначально было яблок на двух тарелках, если на второй осталось 7 яблок?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:16
    0
    X-3=x+7

    2x=3+7

    2x=10

    x=10*2

    x=20