Поезд шел 3 часа со скоростью 63,2 км/ч, потом 4 часа со скоростью 76,5 км/ч. найдите среднюю скорость поезда на всем пути?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:42
    0
    S=3*63.2+4*76.5=189.6+306=495.6

    V=495.6/7=70.8