Решите уравнение: 1,2 x-0,6 = 0,8 x - 27

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:32
    0
    1,2 x-0,6 = 0,8 x - 27

    1,2 х-0,8 х=-27+0,6

    0,4 х=-26,4

    х=-66