Решите уравнение 3^ (8-x) = 27

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:10
    0
    3^ (8-x) = 27

    3 ^ (8-x) = 3^3

    8-x = 3

    x = 5

    обьяснить почему 8-x = 3