узнай, на сколько и во сколько раз одно из этих чисел больше другого. 51 и17,72 и4,95 и9,60 и15.

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:20
    0
    51:17=3,

    72:4=18,

    95:9 = 10,5;

    60:15 = 4
  2. 20 марта, 09:32
    0
    1) 51-17=на 34 раза больше число 51

    51/17=в 3 раза больше число 51

    2) 72-4=на 68 раз больше число 72

    72/4=в 18 раз больше число 72

    3) 95-9=на 86 раз больше число 95

    95/9=в 10,5 раз больше число 95

    4) 60-15=на 45 раз больше число 60

    60/15=в 4 раза больше число 60