Узнай, на сколько единиц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого: 51 и17,72 и4,95 и19,60 и15.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:21
    0
    1) 51/17 = 3

    2) 72/4 = 18

    3) 95/19 = 5

    4) 60/15 = 4