Узнай на сколько единиц и во сколько раз одно из этих чисел больше другого 51 и 17 72 и4 95 и19 60 и15

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:46
    0
    51-17=34 - на 34 больше

    51:17=3 - в 3 раза больше

    72-4=68

    72:4=18

    95-19=76

    95:19=5

    60-15=45

    60:15=4