узнать на сколько единиц и восколько раз одно из этих чисел больше другого: 51 и17.72 и4.95 и19.60 и15

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:03
    0
    51-17=34

    51:17=3

    72-4=68

    72:4=18

    95-19=76

    95:19=5

    60-15=45

    60:15=4
  2. 3 ноября, 10:07
    0
    1) 51 и 17

    Единицы: 51 - 17 = 34

    Разы: 1. Смотрим какое чило больше: 51.

    51/17 = 3

    2) 72 и 4

    Единицы: 72-4 = 68

    Разы: 72/4 = 18

    3) 95 и 19

    Единицы: 95-19 = 76

    Разы: 95/19 = 5

    4) 60 и 15

    Единицы: 60-15 = 45

    Разы: 60/15 = 4