5 (x-2) - 6 (x+4) = 8 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:11
    0
    5 х-10-6 х-24=8

    -х=8+10+10

    х=-28
  2. 3 июля, 21:10
    0
    5x-10-6x-24=8 - x=42 X=-42