1-я бригада за 5 ч. изготовила 60 деталей. 2-я бригада изготовила 96 деталей за? ч. Производительность труда у них одинаковая.

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:04
    0
    1) 60/5=12 деталей делают за один час 2) 96/12=8 часов работала вторая бригада
  2. 3 октября, 15:39
    0
    60/5=12 деталей делают в час

    96/12=8 часов делала детали вторая бригада