Как это решить втф если чё это / дробь

В доме 16 квартир что составляет 4/21 количество квартир в доме Сколько квартир в доме

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:52
    0
    16*4|21=16:4*21=84 (кв.)

    Ответ: в доме 84 квартиры.