Мирам уменьшив число 195 на 20%, нашел 75% от последнего числа. Какое число получил Мирас?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:59
    0
    1) 195 * 0.2 = 39

    2) 195 - 39 = 156

    3) (156 * 75) / 100 = 11700 / 100 = 117

    ОТвет: 117