В магазин привезли 360 кг картофеля. Это в три раза больше, чем свёклы, и на 90 кг меньше, чем капусты, Сколько всего кг овощей привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:23
    0
    Тогда свеклы было 360/3=120 кг

    А Капусты 360+90=450 кг

    Значит общий вес 360+120+450=930 кг