Вычислите наиболее удобным! способом 23,14-3,5 - (-2,71) - 23,14-42,71

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:10
    0
    23,14-3,5 - (-2,71) - 23,14-42,71 = (выделенные числа сокращаем) = - 3,5+2,71-42,71=

    =-3,5-40=-43,5
  2. 1 июня, 01:09
    0
    23,14-23,14 сокращаются, остается - 3,5+2,71-42,71=-3,5-40=-43,5