решите уравнение: (7y-3y) : 8=17

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:18
    0
    7 у-3 у=17*8

    4 у=136

    у=34
  2. 11 августа, 07:17
    0
    (7y-3y) : 8=17

    7 у-3 у=17*8

    4 у=136

    у=136:4

    у=34