Составь изапиши верные равенства 12-2. 17+12. 13+2. 4+1.7+3.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:31
    0
    12-2=10

    17+12=29

    13+2=15

    4+1=5

    7+3=10