впишы пропушеные знаки действие 2) (51 47) х (15 7) + 100=132 3) 90 х (17 9 200 = 920 4) 700 + 20 3 + 10 4 = 800 5) 56 8 70 х 4 = 287 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:25
    0
    2) (51-47) х (15-7) = 100=132

    3) я не очень поняла задание

    4) 700+20 х3+10 х4=800

    5) 56:8+70 х4=287
  2. 9 июня, 22:05
    0
    (51-47) и (15-7)

    хз

    20x3 10x4

    хз)