Три машины выезжают с элеватора в 8 ч. утра в разных направлениях. На элеватор первая машина возвращается через каждые 3 ч, вторая - через 4 ч, третья через 6 ч. В которым часу машины встретятся на элеваторе, если их движения выполняются по графику?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:49
    0
    Они встретятся через 12 часов Если выехали в 8, то встретятся в 20
  2. 30 июня, 00:35
    0
    1 машина 8+3+3+3+3=20 ч

    2 машина 8+4+4+4=20 ч

    3 машина 8+6+6=20 ч

    ответ сам (а) напишешь!