решите задачу: Вдоль одной аллеи парка посадили 34 липы, 49 кленов и 26 берез. Вдоль другой аллеи посадили 48 лип, 37 клёнов и 45 берез. Сколько всего высадили саженцев каждого вида?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:19
    0
    1) 34 + 48 = 82 липы

    2) 49 + 37 = 86 кленов

    3) 26 + 45 = 71 береза

    Ответ: 82 липы, 86 кленов, 71 береза.