Вдоль одной аллеи парка подсадили 34 липы, 49 кленов и 26 берез. вдоль другой аллеи подсадили 48 лип, 37 кленов и 45 берез. сколько саженцев каждого вида посадили? какие еще вопросы можно задать к этому условию? запишите их решите задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:26
    0
    34+48=82-липы 49+37=86-клены 45+26=71-берёзы Сколько всего посадили деревьев? 82+86+71=239 Сколько посадили деревьев с каждой стороны? 34+49+26=109-с одной стороны 48+37+45=130-с другой стороны
  2. 15 октября, 19:56
    0
    1) 34+48=82

    2) 49+37 = 76

    3) 26+45 = 71

    можно вопрос на сколько больше деревьев на адной аллее чем на другой