упростите выражение

- (m+2n-7) - (2m-5n+8)

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 14:04
    0
    -m-2n+7-2m+5n-8=-3m+3n-1
  2. 28 октября, 16:23
    0
    -m-2n+7-2m+5n+8 = - 4+3+8=7