Решите уравнение:

с (2-5 с) = (2 с-3) с

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:43
    0
    2 с-5 с²=2 с²-3 с

    7 с²-5 с=0

    с (7 с-5) = 0

    с1=0

    7 с-5=0

    7 с=5

    с2=5/7